Ruta que transcurrió por: CHIRA - SORIA - LAJA DEL CAMELLO - LAS NIÑAS - CRUZ DE SAN ANTONIO - LA DATA - LA CANDELILLA.
Pincha en el enlace siguiente:
http://youtu.be/uHRFMOqkEps
Salú
miércoles, 27 de marzo de 2013
Suscribirse a:
Enviar comentarios (Atom)
No hay comentarios:
Publicar un comentario